Корзина

Обои HARLEQUIN

28.07.2021

Английский бренд "Harlequin" выпускает обои высокого качества для разных интерьеров. Все коллекция этой торговой марки привлекают не только отменными эксплуатационными характеристиками, но разнообразием цветовых оттенков и рисунков. Главной отличительной особенностью бренда считается нетрадиционное сочетание тонов, а также одновременное присутствие нескольких стилей. Но такие смелые эксперты повышают привлекательность продукции от Harlequin, поскольку многие покупатели стремятся подобрать для себя эксклюзивный декоративный материал.

 

История создания бренда

 

 Сегодня настенные полотна торговой марки Harlequin являются своеобразным эталоном современного стиля. Отличные внешние качества и практичность позволяют быстро и эффективно оформить пространство любой комнаты. Благодаря этому, бренд успел всего за 17лет завоевать сердца покупателей на разных континентах. Теперь английская фирма на рынке декоративных материалов уверенно удерживает лидирующие позиции. Но история компании берет истоки от известной еще в 19 столетии Walker Greenbank. Правда, раньше предприятие было ориентировано на инженерные разработки, а обои начало выпускать лишь в 1987 году.

 

Успешному шествию по миру обоев компании Арлекин способствовало использование в процессе производства высококачественного сырья. Немалую роль в этом сыграл нестандартный подход в разработке дизайнерских решений.

 

Ведь полотна Harlequin, сохраняя присущую для английской культуры строгость, отличаются яркой палитрой цветовых оттенков. Безусловно, развитию бренда во многом способствовало внедрение передовых технологий.

 

Сочетание этих трех составляющих позволяет компании регулярно радовать покупателей новыми уникальными коллекциями обоев.

 

Преимущества обоев Арлекин

 

Настенные полотна английской торговой марки словно специально созданы для создания позитивного настроения. Но внешнее оформление дополняют практические характеристики:

 

•          прочность покрытий;

•          высокая устойчивость к влиянию солнца, влаги и перепадов температур;

•          хорошая звуко- и шумоизоляция;

•          стойкость красок в течение всего периода эксплуатации;

•          полная экологическая безопасность;

•          продолжительный срок службы;

•          простота наклеивания;

•          разнообразный ассортимент.

 

В список положительных характеристик следует обязательно добавить справедливое соотношение стоимости обоев Арлекин и их качества. Всего компания выпустила около 20 коллекций полотен с интересным дизайном. В ассортименте продукции бумажные и виниловые обои, покрытия на основе текстильных волокон и флизелина. Высокие стандарты безопасности, которым английский производитель всегда строго следует, позволяют выпускать продукцию для оформления детских комнат.

 

Обзор популярных коллекций

 

За достаточно солидный срок работы на рынке отделочных материалов бренд Harlequin успел презентовать почти два десятка коллекций обоев. Но настоящий фурор среди специалистов и покупателей произвели следующие серии:

 

•          Коллекция All About Me

Это детская серия покрытий, предлагающая яркие и интересные сюжеты. Кораблики и цветочные композиции создадут в помещении позитивный настрой, а сказочные домики и персонажи из мультфильмов послужат стимулом для пробуждения творческой фантазии деток.

 

•          Серия Bakari

Эта коллекция флизелиновых обоев посвящена классическим орнаментам и цветочным мотивам. Полотна этого ряда идеально подойдут для оформления, как жилых, так и офисных помещений.

 

•          Серия Anoushka

Данная коллекция флизелиновых полотен выполнена в спокойных серы и бежевых оттенках. Есть варианты с эффектом перламутровых переливов и радужных оттенков. Приятная фактура материала превращает работу с ним в удовольствие.

 

•          Коллекция Lucido

Эта серия предназначена для поклонников классики. Сдержанные мотивы и мягкие цветовые оттенки подчеркнуть изысканный стиль дизайна помещений. Рисунки на полотна нанесены методом современной печати, что гарантирует их сохранность в течение многих лет.  Самые популярные темы изображений: цветочные композиции, геометрия четких линий, абстракция.

 

Продукция бренда "Арлекин" легко узнаваема по ярким оттенкам и сочетанию нескольких стилей. Универсальность качественных полотен и доступная стоимость позволит быстро и качественно произвести ремонт в доме.

 

                        

Пожалуйста,
переверните устройство