Корзина

Обои Aura

20.12.2020

Уже с первого знакомства обои канадского бренда Aura говорят о хорошем вкусе их создателей. В моде, искусстве, дизайне именно хороший вкус является основой, а исполнение – уже дело «техники». Влияние американских интерьерных традиций ощущается в каждой классической коллекции от Aura. В них новизна нередко соседствует с ретроспективными нотками старой Европы. Этот своеобразный коктейль, напоминающий неоклассику, стал визитной карточкой канадского бренда.
Фабрики Aura, расположенные как в Америке, так и в Европе производят бумажные и флизелиновые обои с различными видами покрытий. Не только в неоклассике работают дизайнеры компании. Они разрабатывают коллекции в самых разных популярных стилях, в том числе и ультрасовременных. В каталогах Aura найдутся серии Барокко, Ампир, Модерн, а также многих современных ответвлений минимализма. Иначе говоря, руководство этой канадской компании освоило практически все направления, востребованные в интерьерах. Под этой маркой продаются обои с разной фактурой – от гладких, до рельефных с высоким профилем.


Качество обоев производства Aura проверено десятилетиями. Ее предприятия выпускают рулонные покрытия для стен более 45 лет. Это хорошо зарекомендовавшая себя продукция высокого качества, легко удовлетворяющая требования даже самых искушенных потребителей. Следует отметить, что Aura – это название бренда. Его владельцем является канадская компания Norwall. Этот производитель демонстрирует комплексный подход к производству, уделяя много внимания сразу нескольким аспектам, в частности экологии, безопасности компонентов, поиску изысканного дизайна, практичности. Продукция бренда не копирует ведущих производителей, а представляет собой аутентичные коллекции, вдохновляющие интерьерных дизайнеров и даже простых покупателей, размышляющих о том, как сделать свое жилище стильным и модным.


Обои бренда Aura отличает широкий выбор коллекций, разнообразие которых удовлетворяет интересы покупателей не только из разных стран, но и континентов. Компания тщательно изучает нравы и интерьерные тенденции местной покупательской аудитории, после чего формирует каталоги, в которые нередко входят специально разработанные коллекции. Не только дизайн, но и высокое качество выделяет обои Aura из общей массы. В производстве используются безопасные чернила, модифицированные полимеры с низким классом эмиссии, бумага и качественный флизелин. Виниловые обои этой марки можно использовать без ограничений. От них не исходят специфические запахи, а все летучие вещества покидают материал еще на стадии производства.


В последние годы бренд уделяет много внимания минимализму. Это не только дань моды, но и предпочтение целой группы дизайнеров, влюбленных в концепцию минимального декора. Создавать красивые текстуры за счет умеренности – это настоящее искусство. Многочисленные коллекции Aura в стилях минимализма, к которым относится также и кантри, и эко, и хай-тек, доказывают это с первого взгляда.
Огромный ассортимент Aura появился не только за счет собственного производства, но и благодаря сотрудничеству с самыми крупными производителями обоев в мире. Под этим брендом собраны лучшие коллекции мировых производителей, использованы самые хитовые расцветки, а также многообещающие новые дизайны.


В среде только одного бренда Aura можно найти практически любые решения для современных или классических интерьеров. По качеству это очень достойные материалы с отличными потребительскими свойствами. Обои этой марки устойчивы к УФ-излучению, обладают грязеотталкивающим эффектом. Виниловые обои этого бренд поддаются мокрой чистке. Их полимерное покрытие не пропускает воду и достаточно прочное, но загрязнения оттирать от них нужно аккуратно, обращаясь с ними, как с аналогичными покрытиями других ведущих фирм.

                    

Пожалуйста,
переверните устройство