Корзина

Канадские обои

13.08.2021

Канадская фабрика Aura – известный производитель обоев, который применяет современные технологии в производстве полотен. Материалы Aura выглядят безупречно, прекрасно держатся на стенах, позволяют выполнить качественный ремонт. Обои данного бренда отличаются особым шиком. Они наполняют помещение особой атмосферой и дарят нужный уют и комфорт. Под брендом выпущено немало уникальных коллекций, которые заслуживают внимания потребителя.

 

Aura Smart Stripes II

 

Виниловые обои коллекции Smart Stripes II имеют рельефную фактуру. В основе покрытия – флизелин. Для поклейки материала используется специальный клей для флизелиновых обоев. Полотна универсальны – они идеально подходят для гостиной, коридора, офисных помещений, спальни.

 

Коллекция отображает современный стиль и идеально подходит для создания модного интерьера. Канадские дизайнеры изрядно потрудились над рисунком, фоном, поэтому обои выглядят роскошно. Они отлично смотрятся на стене как при естественном, так и искусственном свете. Полотна позволяют создать особый стиль, который пышет роскошью.

 

Aura Avalon

 

Флизелиновые обои из коллекции Avalon отличаются высоким качеством и стильным дизайном. Рельефная структура материала создает особый эффект. Обои идеально подходят для современных стилей модерн, арт-деко, а также для классического интерьера. В коллекции присутствуют различные крупные узоры. Основной тематикой коллекции является флористика. Благодаря рисунку, помещение с поклеенными обоями выглядит стильно и красиво.

 

Флизелиновые обои водостойки, износоустойчивы, не подвергаются выцветанию под солнечными лучами. Обои имеют долгий срок эксплуатации. Полотно не деформируется после наклеивания, оно сохраняет свой безупречный внешний вид долгие годы.

 

Материал полотен не выделяет в окружающую среду вредных веществ. Канадские обои экологически чистые, безопасные для здоровья человека. Их можно смело клеить в спальню и детскую комнату.

 

 Aura Texture Collection

 

В коллекции Texture Collection присутствуют роскошные флизелиновые обои, с помощью которых можно создать неповторимый интерьер. Полотна имеют рельефную структуру, она отлично скрывает все неровности и шероховатости стены. В коллекции присутствуют различные имитации текстур, есть обои под плитку, натуральный камень, кирпич, мрамор. Полотно подходит для оклейки коридора, кухни, ванной комнаты, гостиной.

 

Обои коллекции с имитацией текстур вовсе не кажутся банальным. Производитель давно научился наносить на обычную бумагу различные имитации. Дизайнеры  отлично поработали над объемным изображением материалов, проработали каждую мелкую деталь. Стена под кирпич или штукатурку будет выглядеть оригинально и создаст современный стиль интерьера.

 

В основе покрытия – водостойкий флизелин, которому не подвластна повышенная влажность. Обои прекрасно выдерживают перепады температуры, не деформируются со временем. Если вы хотите, чтобы помещение всегда выглядело безупречно, стоит использовать в ремонте обои из Texture Collection.

 

Aura Treboli

 

Бумажные обои из коллекции Treboli соответствуют европейским стандартам качества. Полотна имеют гладкую фактуру с различным рисунком. Отдельное место в коллекции занимают обои с изображением облаков. Они идеально подходят для детской комнаты. В основе покрытия – плотная бумага, которая не рвется при наклеивании.

 

Бумажные обои не водостойкие, поэтому их не стоит клеить в помещения с повышенной влажностью. Они не подойдут для кухни и ванной комнаты, но станут верным вариантом для спальни, коридора, зала.

 

Aura Little England III

 

Виниловые обои из коллекции Little England III отображают английские мотивы, флористику, геометрические узоры. На полотнах присутствует средний рисунок. С помощью обоев из данной коллекции можно создать уникальный стиль, который непременно будет привлекать внимание. Обои с изображением цветов будут уместно смотреться в спальне, гостиной. Полотна с изображением клетки, крупных квадратов подойдут для коридора, кухни.

 

Канадские обои выполнены в креативной манере. Они смотрятся гармонично при любом освещении, придают помещению нужный колорит и обеспечивают уютное пространство. Интересный дизайн не остается незамеченным окружающими. Особенно стильно смотрится на стене мелкий цветочный рисунок, которым так богата коллекция Little England III.

 

Канадская компания Aura много внимания уделяет производственным технологиям, поэтому обои данной фабрики практичны и долговечны. В производстве используется экологически чистое сырье. Дизайнеры фабрики стремятся сохранить уже установленные традиции в разработке обоев. Полотна Aura универсальны, подходят для оформления больших и малых площадей.

 

                          

Пожалуйста,
переверните устройство